Доставка по всей территории России

Подробнее про доставку
График работы
ежедневно с 10 : 00 - 18 : 30

Адрес магазина:

г. Орёл, ул. Ломоносова, д. 6Б
ТЦ "УТЁС", 2 этаж

Как к нам добраться

Мультитул Leatherman Skeletool CX (830923)

Покрытие рукояток - абразивостойкий карбид вольфрама (Tungsten DLC).

Мультитул Leatherman Skeletool CX 830923 получил минимальный, но достаточный набор инструментов. Клинок из нержавеющей стали 154СМ с острым лезвием долго держит заточку. Выемка на ноже позволяет открыть лезвие одной рукой. Владельца порадует битодержатель для больших бит, пассатижи с тонкими острогубцами, мощные кусачки, способные раскусить гвозди, отвертки. Для большей безопасности все острые предметы надежно фиксируются во время работы. Это позволяет не боятся за пальцы, что лезвия сработают в положение «закрыть».

Отдельно нужно отметить дизайн мультиинструмента. Корпус производители отлили из нержавеющей стали, добавили вольфрамовое покрытие Tungsten DLC на ручки, в сочетании с карбоном они получили дорогой и стильный вид. Карабин Лезерман Скелетул СХ служит и открывалкой для бутылок, позволяет прицепить набор к экипировке, на страховочный трос или лямку штанов.

Основные технические характеристики:
Производитель:
Модель:
830923
Вес:
142 г
Длина в сложенном виде:
10 см
Инструменты:
Пассатижи , Кусачки для твердой проволоки , Кусачки для проволоки , Универсальный нож, сталь 154СМ , Острогубцы , Карабин/Открывалка для бутылок , Держатель для больших бит (I)
Количество функций:
7
Марка стали:
154CM
Тип мультитула:
Полноразмерный
Цвет мультитула:
Черный
Чехол/ножны:
Нет